Pour toute question n’hésitez pas à écrire à info@tropheesdumuveran.ch

Si vous deviez rencontrer des problèmes d’inscription
ou pour apporter des modifications,
contactez directement l’hotline de notre partenaire MSO.

Max Contesse

Président

max.contesse@bluewin.ch

Yannick Schmalz

Vice-Président

yannick@tropheesdumuveran.ch

Marie Tâche

Marketing et communication

marie@tropheesdumuveran.ch

Johann Tâche

Chef de course

johann@tropheesdumuveran.ch

Guillaume Pasche

Administration

guillaume@tropheesdumuveran.ch

Didier Etter

Place de fête

didier@tropheesdumuveran.ch